Kommunales Energieeffizienz-Netzwerk Ebersberg-München


WICHTIGE NETZWERK KONTAKTE


Ihre Berater

Institut für Nachhaltige Energieversorgung
Eduard-Rüber-Straße 7
D-83022 Rosenheim

08031 271 680
info@inev.de
Prof. Dr. Dominikus Bücker

0151 16728408
08031 271 6811
dominikus.buecker@inev.de
Dr. Isabel Bücker
Netzwerkmanagerin

0170 8547475
08031 271 6813
isabel.buecker@inev.de

Tamara Hutt
Assistenz der Geschäftsleitung

08031 271 680
tamara.hutt@inev.de
Sebastian Gröbmayr
Senior Projektmanager
Energieberatung

0176 9779 1427
08031 271 6824
sebastian.groebmayr@inev.de
Thomas Stürzer
Projektmanager
Energietechnische Beratung

0159 01896818
08031 271 6821
thomas.stuerzer@inev.de

Energieagentur Ebersberg - München
Eichthalstraße 10
85560 Ebersberg

8092 330 90–30
info@ea-ebe-m.de
Dr. Willie Stiehler
Projektmanager

08092 330 90-32
willie.stiehler@ea-ebe-m.de
Philipp Rinne
Energietechnische Berater, Koordinator

08092 330 90-33
philipp.rinne@ea-ebe-m.de
Michael Strunz
Energietechnischer Berater

08092 330 90-38
michael.strunz@ea-ebe-m.de

Benjamin Hahn
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

08092 330 90-45
benjamin.hahn@ea-ebe-m.de
Tobias Sassmann
Energietechnischer Berater (Photovoltaik)

08092 330 90-39
tobias.sassmann@ea-ebe-m.de



Netzwerkbeauftragte